суббота, 19 марта 2016 г.

Свадебный альбом

Привет, девочки!
Календарная весна в разгаре, а мы сегодня проснулись, а у нас весь город снегом заметен, представляете? И минус 6 на улице. Это после того, как мы уже успели спрятать теплые вещи в шкафы и погулять без шапок)) Сын в окно выглянул и спросил: "Мам, зима что, с весной местами поменялась?" Поменялись - точно сказано))
Я покажу вам сегодня быстрый свадебный альбом. Быстрый - потому что сделался он в рекордные для меня сроки - всего за 2,5 недели. Пять разворотов, много карманов и раскладушек. Влазит от 60 фотографий. От 60 - потому что в текстильные карманы можно впихнуть еще столько же, как и в  весь альбом.







Третий разворот вмещает в себя две раскладушки. В обеих - по большому тектильному карману. Я один сфотографировала, второй не стала - там аналогичный.






Спасибо, что заглянули. Всем отличного дня!

6 комментариев:

  1. Красивый какой...нежный и воздушный!!! А сколько раскладушек в нем, потрясающе!!!
    А у нас тоже -6 сегодня, а вчера было -9 и снег то идет, то нет...вобщем наверное чучело масленицы выжило и теперь нам всем мстит))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахаха!Точно, Тонь. Плохо провели, не до конца сожги))) Пойду детей соберу - на санках кататься))

      Удалить
  2. Замечательный альбом! Видела \ знаю о чём говорю. Очень классная обложка. Как хорошо что сегодня такая погода...весело нам было!

    ОтветитьУдалить
  3. Так нежно и красиво! Классный!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, прекрасный альбом получился !!))Молодчинка!)) с удовольствием рассмотрела ))

    ОтветитьУдалить